|
Quarta Prova Circuito ANNI VERDI
Robur et Fides VARESE - 30/03/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1237 | |
TESTA SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:32.5 (+0.1) |
10
|
|
2 |
6011 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:33.3 (-1.0) |
8
|
|
3 |
4511 | |
BRIOSCHI CAROLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:33.8 (-2.9) |
7
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1089 | |
CAPUTO ELENA |
RN SARONNO |
1995 |
00:26.1 |
10
|
|
2 |
5073 | |
MORA FRANCESCA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:26.2 |
8
|
|
3 |
1246 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:27.4 |
7
|
|
4 |
6063 | |
CIVILETTI ARIANNA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:29.9 |
6
|
|
5 |
1247 | |
PERIN ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:33.1 |
5
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Farfalla - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5164 | |
COCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:31.0 (-1.0) |
10
|
|
2 |
4562 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:32.0 |
8
|
|
3 |
1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:32.7 |
7
|
|
4 |
1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:34.0 |
6
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4050 | |
LAVACCA FEDERICO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:24.3 (-1.9) |
10
|
|
2 |
6014 | |
ZACCARIN MATTEO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:25.5 (+0.6) |
8
|
|
3 |
1327 | |
CRESPI MICHELE |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:27.6 |
7
|
|
4 |
4138 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
00:28.9 (+1.6) |
6
|
|
5 |
1014 | |
LUPERTO PAOLO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:29.3 (+4.7) |
5
|
|
6 |
1319 | |
PAGANI LUCA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:39.1 |
4
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5101 | |
CANNATA LORENZO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:24.0 (-1.2) |
10
|
|
2 |
5087 | |
MORSUT LORENZO |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:25.8 (+0.8) |
8
|
|
3 |
1335 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
00:26.2 |
7
|
|
4 |
3111 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:26.7 (+2.2) |
6
|
|
5 |
PRO001086 | |
ZANCHETTA PAOLO |
VON B |
1994 |
00:27.0 |
5
|
|
6 |
4190 | |
LOMAZZI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:27.1 (+0.5) |
4
|
|
7 |
1249 | |
ALETTI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:27.2 |
3
|
|
8 |
2810 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:27.7 (-3.3) |
2
|
|
9 |
5081 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
00:28.2 |
1
|
|
10 |
1333 | |
MERCADANTE GIULIO |
CARONNO P N |
1994 |
00:29.0 |
0
|
|
11 |
1336 | |
TARSITANO LORENZO |
CARONNO P N |
1994 |
00:36.7 |
0
|
|
|
3079 | |
PANARELLO ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4129 | |
BOTTACCHI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
01:00.8 (-1.0) |
10
|
|
|
Gara num. 7: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2809 | |
SCARIN SABRINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:48.8 (-1.7) |
10
|
|
2 |
1994 | |
PIGNI GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:54.5 (-0.4) |
8
|
|
3 |
PRO004031 | |
BASAGLIA LAURA |
VON B |
1995 |
00:59.6 |
7
|
|
4 |
1081 | |
NIGRO ELEONORA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
01:04.0 (-3.0) |
6
|
|
5 |
6015 | |
BRIGATTI MARGHERITA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:06.9 |
5
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1296 | |
CAELLI MARTA |
RN SARONNO |
1994 |
00:52.5 |
10
|
|
2 |
1060 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:54.1 |
8
|
|
3 |
PRO004033 | |
BASAGLIA SARA |
VON B |
1994 |
00:54.3 (-1.2) |
7
|
|
4 |
PRO00519 | |
GRIMALDI BIANCA |
VON B |
1994 |
00:55.4 (-0.9) |
6
|
|
5 |
PRO04161 | |
SCIUTTI MICAELA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:57.7 |
5
|
|
6 |
PRO05081 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:59.0 |
4
|
|
7 |
3092 | |
CLAVICO SARA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
01:00.3 (+2.3) |
3
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2578 | |
RIGHI ALICE |
POL STADIUM |
1993 |
00:49.8 (-1.3) |
10
|
|
2 |
1321 | |
BERTANI SHARON |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:50.6 |
8
|
|
3 |
1669 | |
BORLIN MARTA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:52.0 (-13.0) |
7
|
|
4 |
3131 | |
ZOCCHI NICOLE |
NC GALLARATE |
1993 |
00:53.9 (-0.9) |
6
|
|
5 |
1341 | |
LAVAZZA GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:04.6 |
5
|
|
6 |
PRO00014 | |
CAMMINITI SARA |
VON B |
1993 |
01:08.5 |
4
|
|
|
PRO001085 | |
CUTINO FEDERICA |
VON B |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3202 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:51.5 (+0.3) |
10
|
|
2 |
1260 | |
GARBARI ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:56.5 (-0.5) |
8
|
|
3 |
1996 | |
GIANANDREA ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:57.5 (+2.5) |
7
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO04084 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:43.8 (-5.5) |
10
|
|
2 |
2856 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:47.3 (+3.5) |
8
|
|
3 |
5086 | |
FATTALINI ANDREA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:48.3 |
7
|
|
4 |
4141 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:49.9 (+0.8) |
6
|
|
4 |
4569 | |
NICOLETTO MARCO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:49.9 |
6
|
|
6 |
3153 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:51.1 (-45.7) |
4
|
|
7 |
5102 | |
BELLOSSI MIRKO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:55.2 |
3
|
|
8 |
4519 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
00:58.4 |
2
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1240 | |
OBETTI DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:48.3 |
10
|
|
2 |
1331 | |
FERRERO LEONARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:48.9 |
8
|
|
3 |
2702 | |
LUNARDI DAVIDE |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:49.7 (-0.3) |
7
|
|
4 |
PRO04023 | |
MACCHI ELIA |
VON B |
1993 |
00:49.8 |
6
|
|
5 |
3208 | |
SATHERLAND ANDREA |
POL STADIUM |
1993 |
00:51.6 (+1.8) |
5
|
|
6 |
4065 | |
PINTUS LUIGI |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:51.8 (+0.1) |
4
|
|
7 |
5072 | |
MORA ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:52.9 |
3
|
|
7 |
4150 | |
ZIBORDI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1993 |
00:52.9 (+0.7) |
3
|
|
9 |
1290 | |
FALCIGLIA ANTONIO |
RN SARONNO |
1993 |
00:55.6 (-9.4) |
1
|
|
9 |
1312 | |
MAZZOTTA EDOARDO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:55.6 |
1
|
|
11 |
5140 | |
GIUSTI ANTONY |
POL STADIUM |
1993 |
01:02.6 (+0.1) |
0
|
|
12 |
4564 | |
DI FEDE MATTEO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:03.7 |
0
|
|
13 |
4008 | |
CUSENTINO MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
01:04.7 |
0
|
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4007 | |
BESOZZI MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:45.8 |
10
|
|
2 |
2804 | |
CATALUCCI ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:49.4 (+5.4) |
8
|
|
3 |
5028 | |
OSSOLA ANDREA |
POL STADIUM |
1992 |
00:49.8 (+0.1) |
7
|
|
4 |
1282 | |
GUAZZI SIMONE |
NC GALLARATE |
1992 |
00:55.5 |
6
|
|
5 |
5063 | |
ALBANI ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
01:02.3 |
5
|
|
6 |
PRO005112 | |
MONTEFUSCO ANTONIO |
VON B |
1992 |
01:09.6 |
4
|
|
|
1562 | |
POMPA LUCA |
NC GALLARATE |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 25 mt. Dorso - Under C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1571 | |
CLAVICO LAURA |
VERBANIA IDEA N |
1998 |
00:37.2 |
10
|
|
2 |
PRO00001 | |
FACCHETTI FRANCESCA |
AS SOLBIATE O |
1998 |
00:38.0 |
8
|
|
3 |
1244 | |
BUCCERELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:39.1 (-3.4) |
7
|
|
4 |
2012 | |
LISI CLARA |
CARONNO P N |
1998 |
01:00.0 |
6
|
|
|
Gara num. 15: 25 mt. Dorso - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5030 | |
CELLINA MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:32.9 (-4.9) |
10
|
|
2 |
PRO000003 | |
FISSARDI CARLA |
VON B |
1997 |
00:35.2 (-4.3) |
8
|
|
3 |
PRO00005 | |
CAGOSSI VALERIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:38.9 |
7
|
|
4 |
1560 | |
BARELLA LAURA |
SWIM PLANET AS |
1997 |
00:40.8 |
6
|
|
5 |
PRO00004 | |
MERCANTI COSTANZA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:41.0 |
5
|
|
6 |
5559 | |
ANZALONE RITA |
SWIM PLANET AS |
1997 |
00:41.6 |
4
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2834 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:25.9 (-1.6) |
10
|
|
2 |
1245 | |
ZUCCHI MARGHERITA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:26.6 (-1.0) |
8
|
|
3 |
1251 | |
CASTELLI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:26.9 (-1.9) |
7
|
|
4 |
6011 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:27.5 (-0.2) |
6
|
|
5 |
1250 | |
PARNISARI LAURA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:27.8 (-1.7) |
5
|
|
6 |
PRO000002 | |
CUTINO GIORGIA |
VON B |
1996 |
00:28.8 (-4.7) |
4
|
|
7 |
1581 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:29.5 |
3
|
|
7 |
4137 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:29.5 (-4.2) |
3
|
|
9 |
1352 | |
TAGLIABUE DEBORA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:29.8 |
1
|
|
10 |
1259 | |
MACCHI GIULIA |
BUSTO NUOTO AS |
1996 |
00:30.4 (-4.6) |
0
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3154 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:24.0 (-3.1) |
10
|
|
2 |
PRO11218 | |
PIGOLOTTI CLARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:24.3 (-5.7) |
8
|
|
3 |
1058 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:25.2 (-2.5) |
7
|
|
4 |
4127 | |
FOTI CARLOTTA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:25.8 (-0.5) |
6
|
|
5 |
4059 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:25.9 (-1.0) |
5
|
|
6 |
1081 | |
NIGRO ELEONORA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:26.4 (-2.0) |
4
|
|
6 |
5085 | |
VERCELLI MARTINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:26.4 (+0.2) |
4
|
|
8 |
1263 | |
BOGNI VIOLA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:26.5 (-1.6) |
2
|
|
9 |
PRO000005 | |
DOMINIONI GIULIA |
VON B |
1995 |
00:27.0 (-3.0) |
1
|
|
10 |
1089 | |
CAPUTO ELENA |
RN SARONNO |
1995 |
00:27.1 (-16.0) |
0
|
|
11 |
1994 | |
PIGNI GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:27.3 (-1.9) |
0
|
|
12 |
1083 | |
RINDI CAROLA |
VON B |
1995 |
00:28.1 (+0.6) |
0
|
|
13 |
1264 | |
MACCHI ANNA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:30.7 (+1.1) |
0
|
|
14 |
PRO001084 | |
SANTOPOLO ALICE |
VON B |
1995 |
00:30.8 (+0.8) |
0
|
|
14 |
1328 | |
VENCATESU SARA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:30.8 (-0.5) |
0
|
|
16 |
1267 | |
CRISCUOLO ARIANNA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:31.4 (-1.0) |
0
|
|
17 |
1266 | |
BERSELLI GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:32.0 (-0.3) |
0
|
|
18 |
4121 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:32.3 (+1.5) |
0
|
|
19 |
PRO001082 | |
GHEZZI CHIARA |
VON B |
1995 |
00:34.2 (+1.0) |
0
|
|
20 |
PRO000004 | |
SANTANGELO CHIARA |
VON B |
1995 |
00:36.0 (+1.5) |
0
|
|
|
1361 | |
OSSOLA MARTINA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1589 | |
ADRAGNA FABIO |
SWIM PLANET AS |
1997 |
00:31.0 |
10
|
|
2 |
1050 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:32.1 (-2.0) |
8
|
|
3 |
1689 | |
AGUILA SOSA LYAN |
VERBANIA IDEA N |
1997 |
00:33.2 (-2.7) |
7
|
|
3 |
PRO00003 | |
BANFI LEONARDO |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:33.2 |
7
|
|
5 |
1285 | |
CAMPI CARLO |
POL STADIUM |
1997 |
00:41.0 (+4.2) |
5
|
|
6 |
PRO00002 | |
LONATI GHELLER GIANMARIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:48.9 |
4
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Dorso - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4504 | |
GUIDA LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1996 |
00:25.5 (+1.2) |
10
|
|
2 |
PRO05035 | |
GIORGIO ANDREA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:26.3 (+3.0) |
8
|
|
3 |
1258 | |
MORISE CARMINE |
BUSTO NUOTO AS |
1996 |
00:27.0 (-5.0) |
7
|
|
4 |
1572 | |
LUISETTI ALBERTO |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:30.3 |
6
|
|
5 |
1587 | |
FILPA ANDREA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:33.2 |
5
|
|
6 |
PRO00010 | |
MACCHI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:34.3 (-2.6) |
4
|
|
7 |
PRO00007 | |
FACCHETTI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:34.4 |
3
|
|
8 |
1588 | |
BOSIO TOMMASO |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:36.8 |
2
|
|
9 |
PRO00009 | |
MACCHI SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:42.6 (+2.6) |
1
|
|
10 |
PRO00008 | |
LIMIDO DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:43.6 |
0
|
|
|
Gara num. 20: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1344 | |
LOFRANO MATTIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:22.0 (-8.0) |
10
|
|
2 |
1231 | |
VANZULLI FABIANO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:23.3 (-2.8) |
8
|
|
3 |
1262 | |
FRIGERIO MIRKO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:23.8 (-2.2) |
7
|
|
4 |
PRO00100 | |
BROHEE TIMOTHY |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:23.9 (-1.6) |
6
|
|
5 |
4128 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:24.0 (-1.2) |
5
|
|
6 |
1252 | |
FALZONE HIROKI |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:24.7 (-1.7) |
4
|
|
7 |
1014 | |
LUPERTO PAOLO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:25.0 (-0.2) |
3
|
|
8 |
5008 | |
SPADARO SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:25.4 (-0.6) |
2
|
|
9 |
4138 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
00:25.8 (-0.2) |
1
|
|
10 |
1260 | |
GARBARI ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:26.2 (-5.8) |
0
|
|
11 |
1152 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM PLANET AS |
1995 |
00:27.0 (+0.6) |
0
|
|
12 |
1280 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:27.1 (-0.7) |
0
|
|
13 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:27.4 (-1.6) |
0
|
|
14 |
1318 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:29.9 |
0
|
|
15 |
1568 | |
ZARO STEFANO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:30.0 |
0
|
|
16 |
1320 | |
PERTUSI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:31.2 (-2.8) |
0
|
|
17 |
1235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:33.9 (-0.4) |
0
|
|
|
Gara num. 21: 25 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5000 | |
SCHIFANO FABIO |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:22.5 (-3.1) |
10
|
|
2 |
1338 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
00:24.0 (-2.8) |
8
|
|
3 |
1584 | |
FRITTOLI ELIA |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:24.1 |
7
|
|
4 |
1345 | |
SCAMARDA FABIO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:24.8 (-5.2) |
6
|
|
5 |
1302 | |
ROSSI DAVIDE |
RN SARONNO |
1994 |
00:25.0 (-3.3) |
5
|
|
6 |
1303 | |
VOLONTE' GABRIELE |
RN SARONNO |
1994 |
00:25.4 (-2.1) |
4
|
|
7 |
2810 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:25.5 (-2.1) |
3
|
|
8 |
5013 | |
ARMIENTO STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:25.6 (-1.9) |
2
|
|
9 |
1314 | |
GELSOMINO DANIELE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:25.7 |
1
|
|
9 |
5016 | |
ZANETTI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:25.7 |
1
|
|
11 |
1289 | |
BERETTA RONNY |
RN SARONNO |
1994 |
00:25.9 (-7.1) |
0
|
|
|
Gara num. 22: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3097 | |
MAZZA GIULIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:57.1 (-13.7) |
10
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Dorso - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4126 | |
MODAFFARI LETIZIA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:49.9 (-5.3) |
10
|
|
2 |
3303 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:53.0 (-2.6) |
8
|
|
3 |
5073 | |
MORA FRANCESCA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:58.4 |
7
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5067 | |
RIZZI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:50.4 |
10
|
|
2 |
1203 | |
IANNINI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:52.9 (+1.9) |
8
|
|
3 |
3308 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:53.9 (-0.9) |
7
|
|
4 |
PRO04154 | |
FILARDI BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:54.7 |
6
|
|
5 |
1154 | |
SCANDIFFIO SELENE |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:55.4 (-6.2) |
5
|
|
6 |
1239 | |
SCIALLA FABIOLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:56.7 |
4
|
|
7 |
1294 | |
ABRUZZO ARIANNA |
RN SARONNO |
1994 |
00:59.4 (-5.9) |
3
|
|
8 |
PRO000041 | |
CAROLLO MICHELA |
VON B |
1994 |
01:03.5 (-7.4) |
2
|
|
9 |
1350 | |
REINA CHIARA |
SWIM PLANET AS |
1994 |
01:06.9 |
1
|
|
9 |
1334 | |
TARSITANO MICHELA |
CARONNO P N |
1994 |
01:06.9 (+0.7) |
1
|
|
11 |
1274 | |
GHIDINI EVELINA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:07.7 (-5.1) |
0
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Dorso - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5070 | |
MAIOLO SAMANTHA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:42.9 (-3.5) |
10
|
|
2 |
1062 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:47.4 (-5.2) |
8
|
|
3 |
1298 | |
RUOCCO DANIELA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:49.6 (-10.4) |
7
|
|
4 |
3096 | |
FIDEI MIKAELA |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:49.9 (+2.9) |
6
|
|
5 |
6055 | |
LODI PASINI GIORGIA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:50.4 (-0.4) |
5
|
|
6 |
PRO05082 | |
PERTUSI ILARIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:50.6 (-6.6) |
4
|
|
7 |
1360 | |
MASCHERONI DEBORA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:52.6 (-2.4) |
3
|
|
8 |
PRO00012 | |
CIVIELLO MARTINA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:57.2 |
2
|
|
9 |
1291 | |
VIOTTI FRANCESCA |
RN SARONNO |
1993 |
01:00.4 (+7.2) |
1
|
|
10 |
PRO00011 | |
MERCANTI ELENA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:01.5 |
0
|
|
|
6065 | |
PASSARELLO CHIARA |
POL STADIUM |
1993 |
n.p. |
|
|
|
4074 | |
SALMINI CHIARA |
NC GALLARATE |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4050 | |
LAVACCA FEDERICO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:47.6 (-2.8) |
10
|
|
2 |
3202 | |
DEJACE MICHEL |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:49.0 (-8.4) |
8
|
|
3 |
3301 | |
ARIOLI FILIPPO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:53.9 (-2.1) |
7
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Dorso - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO01108 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:39.7 (-1.2) |
10
|
|
2 |
PRO03075 | |
SALVIATO FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:46.1 (-7.1) |
8
|
|
3 |
5102 | |
BELLOSSI MIRKO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:48.2 (0.0) |
7
|
|
4 |
5009 | |
GARZOLI ANDREA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:48.9 (-1.1) |
6
|
|
5 |
5057 | |
SQUARZANTI SIMONE |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
00:49.5 |
5
|
|
6 |
2856 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:50.1 (+2.4) |
4
|
|
7 |
1079 | |
FANCHINI MASSIMILIANO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:51.6 |
3
|
|
7 |
1335 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
00:51.6 |
3
|
|
9 |
1076 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:53.8 |
1
|
|
10 |
1090 | |
NOBILE RICCARDO |
RN SARONNO |
1994 |
00:54.7 |
0
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4065 | |
PINTUS LUIGI |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:46.5 (-5.9) |
10
|
|
2 |
3108 | |
CAMPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1993 |
00:47.2 (+2.0) |
8
|
|
3 |
1053 | |
MORLACCHI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:47.8 |
7
|
|
4 |
1150 | |
MAGOGA LODOVICO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:49.7 (+1.1) |
6
|
|
5 |
5160 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:50.2 (-4.8) |
5
|
|
6 |
PRO04023 | |
MACCHI ELIA |
VON B |
1993 |
00:54.3 (+0.9) |
4
|
|
7 |
1234 | |
COEREZZA MARCO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:55.9 (-0.6) |
3
|
|
8 |
4150 | |
ZIBORDI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1993 |
00:57.4 (+5.3) |
2
|
|
9 |
1667 | |
APADULA ANDREA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:58.1 (+1.1) |
1
|
|
10 |
3082 | |
GALLI RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:58.3 |
0
|
|
|
1569 | |
ILARDI RICCARDO |
NC GALLARATE |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Dorso - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4007 | |
BESOZZI MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:46.0 (+0.9) |
10
|
|
2 |
1072 | |
CINILTANI MARCO |
NC GALLARATE |
1992 |
00:46.3 (-1.1) |
8
|
|
3 |
2362 | |
FARIOLI ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:46.5 (-7.1) |
7
|
|
4 |
2804 | |
CATALUCCI ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:49.4 (+4.4) |
6
|
|
5 |
PRO000006 | |
GIANNI DONATI ANDREA |
VON B |
1992 |
00:51.6 |
5
|
|
6 |
1268 | |
CANONICO GIUSEPPE |
BUSTO NUOTO AS |
1992 |
00:52.5 (-5.5) |
4
|
|
7 |
1099 | |
BAGGI MASSIMO |
RN SARONNO |
1992 |
00:55.3 (-4.3) |
3
|
|
8 |
2727 | |
MORBIO LORENZO |
CARONNO P N |
1992 |
00:56.6 (+0.6) |
2
|
|
9 |
PRO001087 | |
RIBOLDI LORENZO |
VON B |
1992 |
01:02.8 (+4.2) |
1
|
|
10 |
PRO001300 | |
TAMBURINI ANDREA |
VON B |
1992 |
01:07.2 (-3.5) |
0
|
|
|
Gara num. 30: 25 mt. Rana - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00006 | |
DEPALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:39.0 |
10
|
|
2 |
1158 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM PLANET AS |
1997 |
00:39.5 |
8
|
|
|
Gara num. 31: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4129 | |
BOTTACCHI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:26.4 (-3.8) |
10
|
|
2 |
1251 | |
CASTELLI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:31.1 (-0.2) |
8
|
|
3 |
4137 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:31.5 (-1.3) |
7
|
|
4 |
5003 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:32.5 (+2.2) |
6
|
|
5 |
4511 | |
BRIOSCHI CAROLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:32.8 (-2.0) |
5
|
|
6 |
1250 | |
PARNISARI LAURA |
S S ISPRA NUOTO |
1996 |
00:33.4 (+0.9) |
4
|
|
7 |
1157 | |
STRAMARE SARA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:35.3 (-0.8) |
3
|
|
|
Gara num. 32: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00000 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:27.7 |
10
|
|
2 |
4059 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:31.2 (-9.7) |
8
|
|
3 |
6071 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:31.6 |
7
|
|
4 |
5163 | |
LUALDI ALESSANDRA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:31.7 (+1.6) |
6
|
|
5 |
1565 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:33.2 |
5
|
|
6 |
PRO001082 | |
GHEZZI CHIARA |
VON B |
1995 |
00:33.9 (-0.7) |
4
|
|
7 |
4121 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:34.3 (+0.9) |
3
|
|
7 |
6064 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:34.3 |
3
|
|
9 |
PRO001084 | |
SANTOPOLO ALICE |
VON B |
1995 |
00:36.6 (-1.9) |
1
|
|
|
1361 | |
OSSOLA MARTINA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 33: 25 mt. Rana - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1689 | |
AGUILA SOSA LYAN |
VERBANIA IDEA N |
1997 |
00:42.3 (-7.2) |
10
|
|
2 |
1242 | |
MOALLI LUCA |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:42.7 (-4.5) |
8
|
|
|
Gara num. 34: 25 mt. Rana - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5164 | |
COCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:29.5 (+0.7) |
10
|
|
2 |
4091 | |
TONIOLO SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:29.8 (-0.7) |
8
|
|
3 |
4562 | |
BUGARI ALESSANDRO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:33.7 (-2.0) |
7
|
|
4 |
4504 | |
GUIDA LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1996 |
00:34.2 (+3.4) |
6
|
|
|
Gara num. 35: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1344 | |
LOFRANO MATTIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:24.1 (-5.9) |
10
|
|
2 |
1252 | |
FALZONE HIROKI |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:27.4 |
8
|
|
3 |
2507 | |
CANAVESI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:29.1 (-1.1) |
7
|
|
4 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:29.6 (-0.4) |
6
|
|
5 |
PRO-20001 | |
FOTI TOMMASO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:31.2 |
5
|
|
|
Gara num. 36: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1567 | |
RODRIGUEZ ALEX |
NC GALLARATE |
1994 |
00:25.3 |
10
|
|
2 |
1570 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:26.5 |
8
|
|
3 |
1289 | |
BERETTA RONNY |
RN SARONNO |
1994 |
00:27.1 (-9.9) |
7
|
|
4 |
1302 | |
ROSSI DAVIDE |
RN SARONNO |
1994 |
00:27.7 (-3.2) |
6
|
|
5 |
1303 | |
VOLONTE' GABRIELE |
RN SARONNO |
1994 |
00:27.8 |
5
|
|
6 |
1313 | |
GALANTE MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:27.9 (-3.7) |
4
|
|
7 |
1079 | |
FANCHINI MASSIMILIANO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:28.3 (-1.2) |
3
|
|
8 |
5081 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
00:28.7 (-0.6) |
2
|
|
9 |
PRO001086 | |
ZANCHETTA PAOLO |
VON B |
1994 |
00:29.1 (+0.2) |
1
|
|
10 |
1090 | |
NOBILE RICCARDO |
RN SARONNO |
1994 |
00:29.2 (-1.2) |
0
|
|
11 |
1580 | |
BORSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:30.2 |
0
|
|
12 |
1336 | |
TARSITANO LORENZO |
CARONNO P N |
1994 |
00:33.5 (-0.3) |
0
|
|
|
Gara num. 37: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2834 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:59.6 |
10
|
|
2 |
3097 | |
MAZZA GIULIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
01:02.8 (-4.9) |
8
|
|
|
Gara num. 38: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2809 | |
SCARIN SABRINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:53.1 (+2.7) |
10
|
|
2 |
3303 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:56.7 (+2.9) |
8
|
|
3 |
3154 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:58.3 (-0.9) |
7
|
|
4 |
PRO004031 | |
BASAGLIA LAURA |
VON B |
1995 |
00:59.3 (-0.3) |
6
|
|
5 |
1016 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
01:00.0 (-37.2) |
5
|
|
6 |
1263 | |
BOGNI VIOLA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
01:02.2 (-4.8) |
4
|
|
7 |
1324 | |
CONTI ISABELLA |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:03.0 (-0.7) |
3
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO04158 | |
MARIOTTO SARA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:54.4 (-3.0) |
10
|
|
2 |
1203 | |
IANNINI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:54.9 (-1.5) |
8
|
|
3 |
3092 | |
CLAVICO SARA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:55.2 (-1.9) |
7
|
|
4 |
5067 | |
RIZZI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:56.3 (-0.7) |
6
|
|
5 |
1296 | |
CAELLI MARTA |
RN SARONNO |
1994 |
00:59.5 (-2.9) |
5
|
|
6 |
1061 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:59.8 |
4
|
|
7 |
PRO000041 | |
CAROLLO MICHELA |
VON B |
1994 |
01:00.0 (-0.9) |
3
|
|
8 |
5153 | |
MORELLO VIOLA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:01.0 (+0.9) |
2
|
|
9 |
1294 | |
ABRUZZO ARIANNA |
RN SARONNO |
1994 |
01:02.0 |
1
|
|
10 |
1334 | |
TARSITANO MICHELA |
CARONNO P N |
1994 |
01:08.0 (-1.4) |
0
|
|
11 |
1284 | |
CONDORI TANIA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:08.3 (-11.5) |
0
|
|
12 |
PRO001322 | |
CRUGNOLA FRANCESCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:08.7 (-1.7) |
0
|
|
13 |
1323 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:09.3 |
0
|
|
14 |
1351 | |
ZEREGA CAMILLA |
SWIM PLANET AS |
1994 |
01:11.3 |
0
|
|
15 |
1153 | |
BELLINI JASMINE |
SWIM PLANET AS |
1994 |
01:17.8 (-3.4) |
0
|
|
16 |
1582 | |
SANTAMBROGIO CLARA |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
01:19.7 |
0
|
|
17 |
6052 | |
CATTANEO AMANDA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:29.8 |
0
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1062 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:51.9 (-4.0) |
10
|
|
2 |
2807 | |
FORTE ANGELA |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:53.3 (+0.6) |
8
|
|
3 |
1255 | |
COLOGNESE LUCIA |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:53.4 (-3.1) |
7
|
|
4 |
1669 | |
BORLIN MARTA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:54.2 (-0.1) |
6
|
|
5 |
PRO06000 | |
NICORA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:54.4 (-0.7) |
5
|
|
6 |
2578 | |
RIGHI ALICE |
POL STADIUM |
1993 |
00:54.5 (-5.0) |
4
|
|
7 |
1564 | |
GIANI SOFIA |
NC GALLARATE |
1993 |
00:54.6 |
3
|
|
8 |
4076 | |
SABATINO VANESSA |
POL STADIUM |
1993 |
00:55.2 (+1.2) |
2
|
|
9 |
1291 | |
VIOTTI FRANCESCA |
RN SARONNO |
1993 |
01:02.2 (+1.7) |
1
|
|
|
1561 | |
MANCA MARTINA |
NC GALLARATE |
1993 |
n.p. |
|
|
|
6065 | |
PASSARELLO CHIARA |
POL STADIUM |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00100 | |
BROHEE TIMOTHY |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:53.2 (0.0) |
10
|
|
1 |
4128 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:53.2 (-1.8) |
10
|
|
3 |
1262 | |
FRIGERIO MIRKO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:55.5 (-7.5) |
7
|
|
4 |
6014 | |
ZACCARIN MATTEO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:57.7 (-2.3) |
6
|
|
5 |
3301 | |
ARIOLI FILIPPO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:58.2 (+2.3) |
5
|
|
6 |
1281 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
00:58.8 |
4
|
|
7 |
PRO11206 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:00.1 |
3
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5057 | |
SQUARZANTI SIMONE |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
00:48.8 (-4.5) |
10
|
|
2 |
5101 | |
CANNATA LORENZO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:49.9 (+0.3) |
8
|
|
2 |
4569 | |
NICOLETTO MARCO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:49.9 (-0.8) |
8
|
|
4 |
PRO01108 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:50.8 |
6
|
|
5 |
4141 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:51.7 (-0.6) |
5
|
|
6 |
2808 | |
TORALDO LUCA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:54.1 (+0.1) |
4
|
|
7 |
3111 | |
FRIGELLI MATTEO |
POL STADIUM |
1994 |
00:54.7 (+1.5) |
3
|
|
8 |
3305 | |
TROMBETTA LUIGI |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:56.9 (-2.4) |
2
|
|
9 |
1273 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:57.5 (-4.7) |
1
|
|
10 |
6002 | |
ARALDI ANDREA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:58.1 (-3.5) |
0
|
|
11 |
1076 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
01:00.8 |
0
|
|
12 |
1338 | |
BOTTA FRANCESCO |
CARONNO P N |
1994 |
01:01.9 (-0.6) |
0
|
|
13 |
1333 | |
MERCADANTE GIULIO |
CARONNO P N |
1994 |
01:03.3 |
0
|
|
14 |
4519 | |
BARGELLINI PAOLO |
CARONNO P N |
1994 |
01:06.2 (+2.0) |
0
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3108 | |
CAMPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1993 |
00:50.8 (+0.4) |
10
|
|
2 |
3208 | |
SATHERLAND ANDREA |
POL STADIUM |
1993 |
00:50.9 |
8
|
|
3 |
4092 | |
BRUNETTA CRISTIAN |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:51.4 |
7
|
|
4 |
2702 | |
LUNARDI DAVIDE |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:52.0 (+2.2) |
6
|
|
5 |
1297 | |
DE ROSA MATTEO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:52.4 (-3.9) |
5
|
|
6 |
1234 | |
COEREZZA MARCO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:53.5 (-2.5) |
4
|
|
7 |
1668 | |
TAGNOCCHETTI FEDERICO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:54.8 (-2.5) |
3
|
|
8 |
1311 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:55.6 |
2
|
|
9 |
1290 | |
FALCIGLIA ANTONIO |
RN SARONNO |
1993 |
00:55.7 (-14.3) |
1
|
|
10 |
4008 | |
CUSENTINO MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:56.1 |
0
|
|
11 |
1276 | |
LIOI GIANLUIGI |
NC GALLARATE |
1993 |
00:57.6 (-3.3) |
0
|
|
12 |
1583 | |
SANTAMBROGIO NICOLO' |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:59.1 |
0
|
|
13 |
1299 | |
DI RITA MARCO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:59.5 |
0
|
|
14 |
1330 | |
TARGA ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:00.8 |
0
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3098 | |
PASQUARIELLO FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:50.0 (-5.6) |
10
|
|
2 |
2362 | |
FARIOLI ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:56.5 (-5.3) |
8
|
|
3 |
5028 | |
OSSOLA ANDREA |
POL STADIUM |
1992 |
00:59.7 (-1.3) |
7
|
|
4 |
1099 | |
BAGGI MASSIMO |
RN SARONNO |
1992 |
01:00.1 (-10.6) |
6
|
|
5 |
1563 | |
BARATELLI LUCA |
NC GALLARATE |
1992 |
01:00.4 |
5
|
|
6 |
PRO001300 | |
TAMBURINI ANDREA |
VON B |
1992 |
01:01.3 |
4
|
|
7 |
PRO005112 | |
MONTEFUSCO ANTONIO |
VON B |
1992 |
01:02.3 (-3.2) |
3
|
|
8 |
PRO000006 | |
GIANNI DONATI ANDREA |
VON B |
1992 |
01:10.0 |
2
|
|
|
Gara num. 45: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3080 | |
VANZULLI DOMITILLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:43.0 |
10
|
|
2 |
PRO04154 | |
FILARDI BEATRICE |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:49.2 |
8
|
|
3 |
PRO004033 | |
BASAGLIA SARA |
VON B |
1994 |
01:50.8 (-4.2) |
7
|
|
4 |
1061 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:53.0 |
6
|
|
5 |
PRO00519 | |
GRIMALDI BIANCA |
VON B |
1994 |
01:59.8 (-0.5) |
5
|
|
|
Gara num. 46: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5070 | |
MAIOLO SAMANTHA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
01:41.2 |
10
|
|
2 |
6053 | |
TAGLIORETTI ELISA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:41.8 |
8
|
|
3 |
1321 | |
BERTANI SHARON |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:43.8 |
7
|
|
4 |
4076 | |
SABATINO VANESSA |
POL STADIUM |
1993 |
01:48.9 |
6
|
|
5 |
PRO04155 | |
FORESE GAIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:55.1 |
5
|
|
|
PRO001085 | |
CUTINO FEDERICA |
VON B |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5072 | |
MORA ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
01:42.7 |
10
|
|
2 |
4140 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
01:44.6 |
8
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3098 | |
PASQUARIELLO FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
01:35.2 |
10
|
|
2 |
1332 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
01:42.8 |
8
|
|
3 |
2727 | |
MORBIO LORENZO |
CARONNO P N |
1992 |
02:04.4 |
7
|
|
|
Gara num. 49: Staffetta 4X25 mt. Farfalla - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9067 | |
VERBANIA I -A- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:29.0 |
20
|
|
|
| |
(TORALDO LUCA , BOTTACCHI ALESSANDRA , SCARIN SABRINA , FATTALINI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9059 | |
VARESE OLO -B- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:32.5 |
16
|
|
|
| |
(PIGOLOTTI CLARA , CRUGNOLA ALESSANDRO , MOTTA ROBERTA , DI RONCO MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9044 | |
ROBUR ET F -B- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:39.0 |
14
|
|
|
| |
(TROMBETTA LUIGI , BOGNI FRANCESCA , BRIOSCHI FLAVIA , DEJACE MICHEL ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9046 | |
S S ISPRA -A- ES. C MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
01:39.8 |
12
|
|
|
| |
(DI FRANCESCO VALENTINA , NIGRO ELEONORA , ZACCARIN MATTEO , LAVACCA FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9068 | |
VERBANIA I -B- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:40.2 |
10
|
|
|
| |
(SCHIFANO FABIO , VERCELLI MARTINA , MAZZA GIULIA , DE AMBROSI SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9010 | |
BUSTO NUOT -A- ES. C MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
01:43.0 |
8
|
|
|
| |
(FRIGERIO MIRKO , BOGNI VIOLA , PIGNI GIORGIA , LOFRANO MATTIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9069 | |
VERBANIA I -C- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:50.6 |
6
|
|
|
| |
(BRIGATTI MARGHERITA , GARZOLI ANDREA , MORSUT LORENZO , FOTI CARLOTTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9031 | |
POL STADIUM -A- ES. C MIX |
POL STADIUM |
1995 |
01:53.9 |
4
|
|
|
| |
(FANTIN ILARIA , FRIGELLI MATTEO , VIGNATI VALERIA , GARDINI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9043 | |
ROBUR ET F -A- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:55.3 |
2
|
|
|
| |
(ZANETTI ALESSANDRO , CIVILETTI ARIANNA , BONFANTE GRETA , ALETTI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9045 | |
ROBUR ET F -C- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:56.8 |
0
|
|
|
| |
(BORSA MARCO , ZANDEGU' MARTINA , RICCIO BARBARA , BROHEE TIMOTHY ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9058 | |
VARESE OLO -A- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1995 |
02:08.9 |
0
|
|
|
| |
(CONTI ISABELLA , SALVIATO FEDERICO , GIRARDI VALERIA , GIORGIO ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9022 | |
NC GALLARA -A- ES. C MIX |
NC GALLARATE |
1995 |
02:11.6 |
0
|
|
|
| |
(DE MARCHI BEATRICE , CERTO GUENDA , ARALDI ANDREA , NICOLETTO MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
9001 | |
AS SOLBIAT -A- ES. C MIX |
AS SOLBIATE O |
1995 |
02:15.4 |
0
|
|
|
| |
(DE PALMA LUCIA , TESTA SILVIA , CRESPI MICHELE , LOMAZZI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 50: Staffetta 4X50 mt. Farfalla - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9008 | |
AS SOLBIAT -B- ES. B MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:20.0 |
20
|
|
|
| |
(MARIOTTO RICCARDO , VANZULLI DOMITILLA , ALLIERI CHIARA , OBETTI DAVIDE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9029 | |
POL STADIUM -B- ES. B MIX |
POL STADIUM |
1993 |
03:24.3 |
16
|
|
|
| |
(SABATINO VANESSA , SATHERLAND ANDREA , RIGHI ALICE , SOLDATI EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9064 | |
VERBANIA I -A- ES. B MIX |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
03:26.4 |
14
|
|
|
| |
(CATALUCCI ALBERTO , FORTE ANGELA , FIDEI MICAELA , PASQUARIELLO FRANCESCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9040 | |
ROBUR ET F -A- ES. B MIX |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:29.1 |
12
|
|
|
| |
(BRUGNEROTTO GIULIA , LAMPERTI NICOLO' , FARSETTI FRANCESCA , MORLACCHI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9061 | |
VARESE OLO -A- ES. B MIX |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:30.0 |
10
|
|
|
| |
(PERTUSI ILARIA , MAZZOTTA EDOARDO , FILARDI BEATRICE , COMOLLI FEDERICO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9007 | |
AS SOLBIAT -A- ES. B MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:33.2 |
8
|
|
|
| |
(TAGLIORETTI ELISA , SCIALLA FABIOLA , GENONI EDOARDO , FERRERO LEONARDO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9049 | |
S S ISPRA -A- ES. B MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
03:44.3 |
6
|
|
|
| |
(IANNINI FEDERICA , MORA ANDREA , MAIOLO SAMANTHA , PINTUS LUIGI ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9013 | |
BUSTO NUOT -A- ES. B MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
03:47.7 |
4
|
|
|
| |
(MASCHERONI DEBORA , APADURA ANDREA , BORLIN MARTA , PIERMATTEO ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9065 | |
VERBANIA I -B- ES. B MIX |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
03:48.8 |
2
|
|
|
| |
(LUNARDI DAVIDE , CLAVICO SARA , MODAFFARI LETIZIA , PASQUARIELLO VINCENZO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9042 | |
ROBUR ET F -C- ES. B MIX |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
04:10.1 |
0
|
|
|
| |
(DAMIANI PAOLO , VISCONTI FRANCESCA , MARTIN PAOLA , DI FEDE MATTEO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9014 | |
BUSTO NUOT -B- ES. B MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
04:16.9 |
0
|
|
|
| |
(LAVAZZA GIORGIA , CANONICO GIUSEPPE , RUOCCO DANIELA , SANTAMBROGIO NICOLO' ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|